Права ветеранов на освобождение от оплаты капитального ремонта - условия и действия

• г. Пенза

Я все прочитал но так и не понял я раньше был ветераном потом сказали что буду им после 60 мне 54 выслуга 22 в льготном 33 летный состав борт техник никуда не попал имею ли я право не платит за кап ремонт и что для этого надо сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

За кап. ремонт не платят только лица, достигшие 80 летнего возраста. У остальных на него льгота в составе общей на коммунальные услуги.