Как правильно написать заявление на досрочное увольнение по сокращению, чтобы получить все необходимые выплаты по ТК РФ.

• г. Южно-Сахалинск

Как правильно написать заявление на досрочное увольнение по сокращению, чтобы получить все необходимые выплаты по ТК РФ.

Ответы на вопрос (2):

прошу уволить до истечения срока отработки с выплатой дополнительного вознаграждения по сокращению

"Не возражаю на досрочное увольнение по сокращению штата с выплатой компенсации, предусмотренной ТК"