Как написать заявление о досрочном увольнении при сокращении

• г. Клин

Как правильно написать заявление о досрочном увольнение при сокращение должности.

Ответы на вопрос (2):

напишите в свободной форме.

вам нужно заключить соглашение - что увольнение будет производится по соглашению сторон согласно ст. 78 ТК

в соглашении обязаны указать оплату дней, которые вы "не доработали" до увольнения, укажите также оплату компенсации при увольнении - ст. 178 ТК