Незаконное действие сотрудника - оформление кредитов на циганей без моего ведома. Как защитить свои права и вернуть средства?

• г. Иваново

Работала в ООО "ЕВРОСЕТЬ-РИТЕИЛ"ПОД МОИМ поролем детектор магазина оформлял кредиты на циганей без моего ведома, сейчас у меня вычитают 20% с зарплаты и отстронили от работы как поступить! А за эти кредит и платили люди которые брали по 1-2-3 платежки есть по кредитам в общем 6 договоров на сумму 160000

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в полицию и в прокуратуру.

Здравствуйте! Обратитесь в полицию..

Добрый день! Обращайтесь в органы полиции, и как можно быстрее.