Нанесение побоев в армии - задержка в расследовании и появление поддельных доказательств

• г. Москва

Произошла потосовка в армии один солдат ударил другого солдата, никаких видимых увечий не было. Никого 2 месяца не вызывали и не допрашивали, на данный момент дело я так понимаю пошло в ход появились справки о нанесенни побоев (липовые)! И свидетели обьявились! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Доказывать невиновность. Проводить следствие.

Очевидно, расследуется один из многих других случаев в данной части...

Разберутся. И наведут ДОЛЖНЫЙ ПОРЯДОК в дисциплине и отношениях.