Каковы мои права, если адвокат, с которым я планировал заключить договор, объявлен банкротом перед подписанием?

• г. Москва

Мой адвокат за неделю до подписания со мной договора на оказание юридических услуг признан банкротом. Имел он право подписывать договора? Должен был или нет он предупредить меня об этом? Могу ли я расторгнуть договор на этой основе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо знакомиться с договором, условиями оплаты услуг по нему. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.