Вопрос о праве на субсидию для приобретения жилья при прописке сына в квартире военного пенсионера и пенсионерки с инвалидностью

• г. Калининград

Мой супруг военный пенсионер. В 2016 г. приобрели по ипотеке квартиру в г.Калининграде в долевую собственность (я пенсионерка, инвалид 2 гр.)и хотели бы прописать сына. Он является сотрудником МВД более 10 лет. Не утратит ли он право на субсидию для приобретения жилья прописавшись в нашей квартире?

Ответы на вопрос (2):

Нет не потеряет

Не утратит, я ж вам отвечал уже