Борьба за телегу - отец выигрывает второй суд, но сосед обещает продолжать спор. Как нам решить данную ситуацию?

• г. Архангельск

Мой отец не может поделить с соседом телегу))) отец выигрывает второй суд, но сосед обещает подать снова! Надоело ездить и терять время и деньги! Что нам можно сделать в данном случае? Или так и придется постоянно кататься?

Ответы на вопрос (2):

если по графику обязаны за 3 дня до начало отпуска.

Придется кататься, если не хотите проиграть дело)