Как защитить свои права при закрытии ИП перед декретным отпуском

• г. Йошкар-Ола

Я работаю у ИП.Организация закрывается не по ликвидации и они всех заставляют писать заявление по собственному желанию, в том числе и меня, но в декабре месяце мне нужно идти в декретный отпуск. Как мне быть? Что они обязаны сделать в данной ситуации или мне нужно будет обращаться в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не пишите. Уволить Вас они не имеют право