Как предотвратить поломку газового счетчика, находящегося на улице, до замены в 2018 году?

• г. Самара

Приходил мастер, сказал что газовый счетчик может у нас выйти из строя (сказал наблюдайте за счетчиком) так как находится на улице, а замена только в 2018 г. можем ли мы заранее поменять счетчик, не ждать когда он выйдет из строя.

Ответы на вопрос (1):

можете конечно же поменять