Невозможность пройти медицинское освидетельствование на продление водительского удостоверения из-за наркологического учета - причины и решение

• г. Оренбург

Полгода назад прошел мед. комиссию на оружие, в том числе и наркрлога, а сейчас на продление вод. удостоверения не могу пройти нарколога. Как мне сказали, я с 2014 года попал к ним на учет за спиртное и при мне в регистратуре стали заносить мои данные в компьютер. Что делать? Почему дали добро на оружие?

Ответы на вопрос (2):

Странный вопрос я то откуда знаю решайте все с ними пишите им заявление разбирайтесь.

Здравствуйте! Потому, что вы попали на учет и вас поймали за распитием спиртных напитков. Вам необходимо снятся с учета.