Какие документы нужны для регистрации брака в России для граждан Украины, проживающих там? Влияет ли отсутствие прописки в украинском паспорте?

• г. Ногинск

Я с девушкой граждане Украины, проживаем в России и хотим сдесь рассписатся, какие для этого нужны документы? Так же у меня нет прописки в украинском паспорте, повлияет это как то?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в загс по месту фактического проживания

Нужны ваши паспорта и справки о семейном положении(что вы не состоите в браке на Украине). Все с нотариальным переводом на русский язык.

Зарегистрировать брак можно в любом ЗАГСе на территории РФ.