Действует ли право на опечатывание и конфискацию товара в случае задолженности арендатора в торговом комплексе?

• г. Иваново

Я арендую помещение в торговом комплексе и у меня перед ними образовался долг имеют ли они право опечатать павильон и забрать товар на сумму долга? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! это могут сделать только судебные приставы, вызывайте полицию и пишете заявление о незаконных действиях.

Да, имеют право удерживать товар до погашения задолженности.