Проблема с заказанным телефоном - вложение испорчено, отсутствует связь с интернет-магазином. Как вернуть деньги?

• г. Екатеринбург

Заказал телефон через интернет магазин, пришла посылка, пришло. Вложение испорчено, при звонке в интнрнет магазин один раз ответил, а теперь не доступен, как мне вернуть назад деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Пишите претензию, потом в суд.

Напишите претензию по поводу расторжение договора купли-продажи и возврата денежных средств. На сайт или на емайл. Далее ждите 10 дней для ответа. В случае отказа подаете в суд. Попробуйте дозвониться с другого мобильника и предупредите, что я напишу вам претензию, в случае чего буду обращаться в суд. Согласно Закону о защите прав потребителей.