15 лет назад продал гараж, за последние несколько лет приходит долг за землю, у меня не осталось не каких бумаг и документов,

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (1):

А разобраться с долгом не хотите?

от кого приходят требования по долгу? Задайте им вопрос по телефону или очно.

Как был продан гараж? Были ли вы собственником? Было ли у вас зарегистрировано право собственности на гараж, на землю?

Разбираться надо, если вам это действительно надо.