Проблема с левой розеткой в купленной квартире - Как расплатиться с штрафом и избежать отключения электроэнергии?

• г. Самара

Покупал квартиру в 2002 году, сейчас электрики нашли "левую" розетку, так как я ее не делал, значит она была до покупки. Да и дому уже 40 лет, сменилось много владельцев. Сейчас энерго выписало штраф 19 тыс. руб., грозят отрезать за неуплату, что мне делать? Ответ жду письменно. e-mail: chimion163@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Доказывайте, что Вы об этой розетке ничего не знали.

Ответ жду письменно. e-mail: chimion163@mail.ru

На платной основе очные консультации