На пешеходном переходе которого я не видел, с правой стороны изза газели выбежал пешеход которого я и зацепил!

• г. Санкт-Петербург

Ситуация в следущем!

Двигался в черте города по 4 х полостной дороге в крайней левой полосе, скоростной режим не нарушал!

Сначала сказали что вред средний сегодня сообщили что тяжкий и дело передали в ГСУ пешеходный переход был не отмечен ни зеброй не светофором был лишь знак с правой стороны дороги которого я не видел! А с левой нет!

нарушал ли я пдд?

если всетаки вина моя то что мне грозит за это?

Ответы на вопрос (2):

Если вам удастся доказать,что один знак был закрыт транспортным средством,а второй отсутствовал,то возможно удастся доказать вашу невиновность.Для этого надо зафиксировать место проишествия.А вот если не удастся этого доказать,то вам может грозить лишение свободы до 2х лет.Если нужна будет помощь-обращайтесь.89112435767.