Хотим с подругой приобрести земельный участок с домом в долевую собственность. Как оформить грамотно?

• г. Волгоград

Хотим с подругой приобрести земельный участок с домом в долевую собственность. Как оформить грамотно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Обратитесь к нотариусу

УДАЧИ ВАМ!

Заключаете договор купли продажи, в котором вы обе являетесь стороной-покупателем, при этом указываете, кто становится собственником какой доли. Обратитесь лучше к юристу для составления договора.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.