Статус земельного участка в собственности двух квартирных домов - Временный, учтенный и ранее учтенный

• г. Калининград

Что значит статус земельного участка Временный, учтенный и ранее учтенный... при чем эти участки придомовая территория двух квартирных домов в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Временный - это значит, что земельный участок поставлен на кадастровый учет по архивным сведениям, но не оформлен ни в аренду, ни в собственность.