Задержка доставки и отсутствие книги - Как ускорить выполнение заказа на сайте book24.ru?

• г. Владимир

На сайте book24.ru заказала и оплатила книги. Жду с 5 сентября, уже около 16 дней. Заказ всё ещё не поступил на пункт выдачи. Кроме того одной книги, за которую я заплатила, нет в наличии, когда её доставят на склад непонятно. Писала в группу ВКонтакте, требовала поторопиться с решением этого вопроса. Что я могу потребовать, чтобы поторопились с моим заказом?

Ответы на вопрос (1):

Напишите им претензию и пообещайте обратиться в суд