Как предотвратить блокировку карты при наличии долга по налогам перед приставами

• г. Якутск

Есть долг по налогам уже у приставов, а на погашение денег пока нет. Как сделать чтобы пристава не заблокировали карту, может делать платежи по маленькой сумме?

Ответы на вопрос (4):

Напишите ходатайство приставу.

Обратитесь в суд с заявлением о рассрочке платежей

Можете делать взносить столько сколько имеете возможность. Так же можно обратиться с заявлением о рассрочке исполнения.