Невнесение изменений в сумму долга - возможная проблема с выплатами морального вреда

• г. Барнаул

Мне присудили возмещение морального вреда. Делаю выплаты ежемесячно по 100 руб. через банк, чеки либо привожу в приемную приставов, либо отправляю заказным письмом. 2 мес. платила, на сайте приставов изменений в сумме долга нет, я так поняла пристав не внес изменения и наверное истец денег не получил, отправила приставу заявление, с просьбой дать разъяснение почему так получилось. Пока ответа нет. Как мне быть, ведь истец может в суд подать на меня, как на злостного неплательщика.

Ответы на вопрос (3):

Если дело уже у пристава то не подаст.... он только так же к приставу может обратиться или на пристава жалобу подать....ждите ответ дается в течение 30 дней.

вы уже пол года обсуждаете данный вопрос и получили ответ на него...

пишите жалобу начальнику ОСП.