Возможность поступления в МВД на экономическую безопасность при наличии отца с судимостью

• г. Кострома

Есть ли шанс поступить в МВД на экономическую безопасность, если у отца есть судимость, но с момента рождения он не живёт с нами и я его не знаю и не помню, а сам заканчиваю школу с золотой медалью и являюсь КМС по боксу?

Ответы на вопрос (2):

Конечно есть шанс, дети за родителей не отвечают, вы можете и не знать о его судимости

шанс поступить и работать есть просто в анкетах информацию об отце указывайте что с вами не проживает и точное местонахождение вам не известно отношений не поддерживаете.