Режим работы и оплата отпуска в ИП на Южно-Курильске - неполное соответствие условий трудового договора

• г. Южно-Сахалинск

Мы с Южно-Курильска работаю у ИП. Договор свой не видела, но напарница при увольнение принесла и там написано что отпуск у нас 28 кднец основной 24 кдня дополнительный ща район крайнего севера но нам дабт 45 и оплачивают одну з/п в размере 30000. Работаем 5 дней с 10-18 обед 14-15 в субботу 10-16 без обеда но нам говорят что мы не вырабатываем часы пожтому нам платят за субботу 0,5 зарплаты тоесть 2 субботы за 1. Проезд не оплачивают. Подскажите как должно быть, по отпуску по рабочим часам и отпускным с дорогой если работаешь На ИП. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с жалобой на работодателя в гострудинспекцию

Я спрашивала как должно быть а не что делать и куда жаловаться. Извените.

в прокуратуру района с жалобой