Имеет ли право наследовать жена квартиру купленную на ссуду в банке до ее регистрации брака.

• г. Еманжелинск

Бывший муж взял ссуду и купил квартиру, через полгода зарегистрировался с новой женой. Имеет ли она право на наследование квартиры или только мои дети

Ответы на вопрос (1):

имеют право наследовать и ваши дети и его жена, если брак на момент смерти будет сохранен, и если не будет завещания только на детей