Возникла проблема с возвратом долга - вернулась часть, но требуются ещё деньги без упоминания процентов - что делать?

• г. Краснодар

Брала 26 июня деньги в долг под проценты, взяла 8000, вернула 10000, брала на 2 недели, но последние 4000 тысячи вернула в августе, теперь с меня требуют ещё 4000 тысячи, могу ли я их не отдавать, ведь долг я вернула, а в расписке ничего не написанно по поводу процентов последующих, что мне делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Договор заключали?