Как защититься от незаконных действий коллекторов и вернуть угнетенные деньги?

• г. Новосибирск

В какие инстанции можно обратиться в ситуации, когда звонят и требуют вернуть деньги из коллекторского агенства, угрожают и вымогают, документы о праве требования не предоставляют и не говорят от какой финансовой организации выступают. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Людмила, обращайтесь в полицию с соответствующим заявлением, пусть проводят проверку.