Женщина остановлена ГАИ после решения разъехаться после незначительного ДТП - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

12 сентября произошло ДТП в р-не Подольска. На обеих машинах по одной незначительной потертости на бамперах. Посмотрели - решили что ничего не надо. Позвонила в Гаи спросила можем ли мы разъехаться. Сказали - да при обоюдном согласии и заполнении европротокола. Второй участник ДТП сказал что у него нет времени и ждать гаи он не станет и писать что-то тоже. Разъехались. 20 сентября меня остановили на посту ГАИ в Кашире - моя машина в розыске за то что я скрылась с места ДТП... О как! что делать в этой ситуации.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вас подставил этот чертик, у которого "не было времени"

Без европротокола это оставление места ДТП, статья 12.27 ч.2

На него в ГИБДД также заявите, что он оставил место ДТП

УДАЧИ ВАМ!