Возможно ли восстановление на военную службу по контракту после увольнения лейтенантом запаса по статье 51 ФЗ пункт 6?

• г. Нальчик

Могу ли я восстановиться на военную службу по контракту если после окончания военного института уволился лейтенантом запаса по статье 51 ФЗ пункт 6

Ответы на вопрос (1):

по статье 51 ФЗ пункт 6

6. Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, по заключению аттестационной комиссии может быть уволен с военной службы досрочно по собственному желанию при наличии у него уважительных причин.

это очень обтекаемая формулировка. все в руках командования интересующей вас в/ч.