Проблемы с соседом - мстительные жалобы в прокуратуру и администрацию, несправедливое убирание кирпича и песка. Как найти решение?

• г. Иваново

Сосед летом наехал на меня на машине около моего дома, было разбирательство, улики он все стер у меня не было доказательств и мне пришлось забрать заявление. Теперь он мне мстит пишет жалобы в прокуратуру, администрацию. Хотя сам около моего дома разъездил дорогу, которая все вколеях я ее засыпала кирпичом, оказалось я не права мне сказали из администрации убрать кирпич. Также около забора лежит куча песка, мне тоже сказали убрать хотя у всех соседей и песок и кирпич лежит у заборов. Даже у соседа который пишет на меня жалобы стоит поленница за забором, кирпич ит.д, что делать куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

никуда. скажите, что кирпич вы не сыпали, а песок не вашь