Возможно ли оформить полис ОСАГО с использованием старого паспорта после его замены в связи с достижением 45 лет?

• г. Саратов

Хотел оформить полис осаго онлайн, но система принимает паспортные данные только старого паспорта. Замена паспорта была 09.12.2015 в связи с достижением 45 лет. Можно ли оформить полис по данным старого паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нужно оформлять полис только по действующим документам. В данном случае Вам лучше будет позвонить в организацию, где Вы собираетесь оформить полис и уточнить, что делать в этой ситуации, может быть они исправят в базе.