У меня ООО, я единственный учредитель, на балансе 540000 руб основных средств. Надо ли закрыть ООО, а потом открыть ИП на дочь.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

В чем вопрос? Если хотите передать основные средства ип, то сможете только продать и уплатить нплог, а потом начать процедуру закрытия ооо

Если Вам необходимо вывести средства с ООО, то путей несколько. По данному вопросу очно обратитесь к адвокату.