Поймали с перемычкой в электро счетчике. Сегодня позвонили с электросетей сказали что штраф нам 29700

• г. Челябинск

Поймали с перемычкой в электро щетчике. Сегодня позвонили с электроситей сказали что штраф нам 29700

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам придется заплатить. Если у вас был прямой умысел

Уважаемый Александр! Напоминаю Вам, что в том случае, если Вы не согласны с решением энергонадзора, то Вы вправе обжаловать его в установленном порядке и при установленные сроки. Пример судебной практики см. http://судебныерешения.рф/bsr/case/5106482