Можно ли продать дом без оформленных документов БТИ?

• г. Уфа

В аренде находится земельный участок, на нем построили дом (деревянная коробка с дверью без окон и пола) потолок сделан. Документы в БТИ не оформляют пока не будет окон потолка и пола. По финансовым причинам дом достроить не можем, можем ли мы его продать без оформленных документов?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете

Здравствуйте! Вы можете зарегистрировать право собственности на объект незавершенного строительства. Тогда сможете продать.