Можно ли разделить дачный участок (в собственности) 10 соток пополам и 5 соток продать соседу в ноябре 2016 года (Подмосковье)

• г. Москва

Можно ли разделить дачный участок (в собственности) 10 соток пополам и 5 соток продать соседу в ноябре 2016 года (подмосковье)

Ответы на вопрос (2):

можно, если участок в собственности

Конечно можно. Решение собственника и кадастровый план двух участков.