Невыплата кредитов Русскому Стандарту - Что делать и правомерно ли требование компании Эверест?

• г. Пермь

Я уже многие месяцы не плачу за кредиты Русскому Стандарту (их у меня четыре кредита) Звонят с компании ЭВЕРЕСТ и шлют смс и письма с угрозой, что передадут дело коллекторам. Что мне можно сделать? И имеет ли право компания Эверест на требование долга и передачи дела коллекторам (я так понимаю, что Эверест это и есть коллекторы. Я бы выплачивала понемножку, но это их не устраивает.

Ответы на вопрос (1):

На коллекторов не обращайте внимания. До суда ничего не платите