Могу ли я выписать сына, освободившегося и прописанного у меня, если у меня есть долг по квартире и он хочет уехать к жене в Подмосковье?

• г. Пермь

У меня недавно освободился сын! Прописан у меня! А у меня долг по квартире! Он хочет уехать к жене, а она живет в Подмосковье! Могу я его выписать?

Ответы на вопрос (3):

Если сын сам не согласен сняться с учета, можете его выписать по решению суда.

Если сын зарегистрируется у жены, его автоматически снимут с учета по прежнему адресу.

Здравствуйте! Кто собственник квартиры? Если Вы собственник, то можете выселить в судебном порядке.

Для выписки нужно личное заявление, или решение суда.