Какие права имеют проживающие родственники по договору социального найма после смерти бабушки?

• г. Москва

Квартира была на бабушку по договору соц. найма. Бабушка умерла. Прописанные родственники: дочка бабушки с сыном, сын бабушки (тоже умер) и его жена с сыном. Все ли живущие участники будут полноправными претендентами на квартиру? Приношу извинения за неккоректную форму письма.

Ответы на вопрос (4):

На муниципальную квартиру претендентов быть не может - она не наследуется, поскольку не принадлежит наследодателю.

Все зарегистрированные ( прописанные ) в квартире имеют равные права на дальнейшее проживание в ней.

Здравствуйте квартира по договору соц. найма не является наследством. Кто прописан в ней - у того и права на проживание.

Зарегистрированные лица имею полное право участвовать в приватизации