Я задавала вопрос на вашем сайте и указала действующий телефон. В данный момент нахожусь за границей поэтому ответа не будет?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Юристы не звонят клиентам, сами звоните юристу или тут пишите вопрос

Евгения, на этом сайте нет такой услуги, как звонок спрашивающему. Попробуйте изложить вопрос письменно, чтобы можно было на него ответить.