Как эффективно обратиться в Банк Кредитных Историй по поводу подозрительных кредитов или поручительств без согласия и возможно ли получить информацию о поручительстве в принципе?

• г. Санкт-Петербург

Есть подозрения, что на меня могут быть оформлены кредиты или поручительства без моего согласия. Подскажите, как грамотно обратиться в Банк Кредитных Историй. И будет ли там информация по возможному поручительству в принципе?

Ответы на вопрос (3):

В Сбербанке можно получить свою кредитную историю, заплатив около 600 рублей за это

Без вашей подписи эти договора будут недействительны

Обратитесь в отделение почтовой связи, направьте в Национальное Бюро Кредитных Историй телеграмму с указанием Ф.И.О., даты и места рождения, адреса, контактного телефона, паспортных данных (дата и место выдачи, серия, номер) по адресу: 121069, г. Москва, Скатертный переулок, д. 20, строение 1. Подпись по предъявлению паспорта или иного удостоверения личности обязательно должна быть заверена работником отделения почтовой связи.