Перерасчет задолженности - Банк Русский стандарт подал в суд на должника с долгом в 46 тыс. рублей

• г. Ростов-на-Дону

Не платила несколько месяцев Русский стандарт (не было возможности). Задолженность составляла около 4-х тысяч по карте. Долг вырос до 46 тыс с начислением процентов и просрочек. И сегодня пришло письмо, что банк на меня подал в суд. 9 Именно письмо с банка) И еще такая ситуация по этому поводу. Я выходила замуж и так и не подала документы в банк об изменении фамилии. И там у меня по всем документам стоит девичья фамилия. Подскажите что делать. Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (2):

Если долг есть, то банк вправе подать иск в суд. В суде просите уменьшить проценты по ст.333 ГК РФ.

Ничего продолжайте по мере возможности платить ежемесячный платеж, а суде скажите вы просите реструктуризовать ваш долг.