Прописка в городе, а СНТ в сельской местности - проблемы с электричеством и газом. Как разрешить ситуацию?

• г. Москва

Помогите пожалуйста разобраться! Мы купили дом в СНТ. Прописка городская. Сам СНТ находиться в сельской местности. Газ по СНТ не предвидится еще долго. Тариф за свет у нас установлен как городской по полной программе т.е. даже не учитывают что у населения СНТ нет в пользовании газа. Нам всем кажется что это чистой воды развод а председатель нашего СНТ утверждает обратное. Помогите как нам поступить в нашей ситуаций. И правы ли мы вообще.?

Ответы на вопрос (1):

Халявы не будет