Как противостоять приватизации помещения МОП в коммуналке - возможности и действия

• г. Санкт-Петербург

Живем в коммуналке, соседи заняли помещение МОП и собираются в дальнейшем приватизировать его. Они консультировались с юристом это точно знаю. По слухам хотят подделать подписи. Я слышал что можно написать какую-то бумагу о том что мы против приватизации и чтобы эта бумага была на всякий случай. Куда ее надо отправить, что за бумага? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.3 ГПК Р подавайте в суд

Помещение МОП нельзя приватизировать и с ваши согласием и без него. Поэтому никакой "бумаги" от вас не требуется. Живите спокойно