Некорректное информирование ИЦ - причина для жалобы и возможные последствия

• г. Самара

Ситуация такая. В ходе проверок участковый вынес двум должностным лицам и одному физическому лицу отказные, в связи систечением сроков давности по одним и тем же основаниям. Все одинаково. Но в ИЦ информация направлена только по физическому лицу, а по должностным лицам информация отсутствует. Как же так получается? Можно ли по этому поводу жаловаться? Это наверное считается, как коррупция у них. Если да, то в какой орган-в прокуратуру или в ГУВД? Заранее всем спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно смотреть постановление по отказу. Вы получили на руки?

Пишите жалобу в Управление собственной безопасности УВД.