Опыт эпилептика - мошенничество при онлайн оформлении кредита и вопросы возврата денег

• г. Улан-Удэ

Решила оформить кредит через интернет. Так как я эпилептик, работаю на дому. На обычную работу не берут и соответственно кредит не дают. Сперва со мной общалась в переписке девушка, просила оплатить страховой взнос. Я оплатила, потом она сказала об ошибке и попросила еще. Я еще раз оплатила. Затем появилась некая девушка якобы из службы безопасности и поаросила еще оплатить. И здесь у меня появились сомнения. Я попросила вернуть мои деньги, на что она ответила что "разбирайтесь сами ". Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, никак - это распространенная схема мошенничества. Можете, конечно, обратиться в полицию для приличия, но результата не будет.