Каковы последствия для участника программы Молодая семья, выходящего замуж за иностранца за границей и не прописывающегося в одной квартире на территории России?

• г. Воронеж

Я стою в программе Молодая семья. Выхожу замуж за иностранца, за границей (штамп не ставят в паспорте). Прописываться в одной квартире не будем. У него недвижимость за границей только. Снимут ли меня с программы, если мы не пропишемся в одной квартире на территории России? Или утаю брак?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если не узнают, что заключен брак, то нет основания для снятия с жилищного учета.