Как решить проблему задолженности по налогам и возможно ли использовать земельный участок в качестве оплаты?
• г. Тюмень
Мне пришло письмо с налоговой что за один только 2015 г у меня задолжность 20000 р. Я не знаю что делать. Я сижу по уходу за ребёнком. И вообще можно допустим мне отдать её государству в счёт этого долга? Мне её не продать потому что таких земель как у меня очень много брошенных таких полей.
Ответы на вопрос (1):
г. Тюмень
Здравствуйте.Если земельный участок Вам не нужен вы имеете право обратиться в администрацию с заявлением. За 2015г. налог нужно будет оплачивать и за 2016г. тоже.