Возможна ли ошибка? Задолженность за воду после установки счётчиков

• г. Москва

В квартире установлены счётчики воды (полтора года), но показания не подавал, исправно платил среднюю сумму, которая приходила в квитанции об оплате. Пару месяцев назад приходили представители из водоканала, снимали показания. На днях пришла квитанция с задолженностью более 60 тыс. руб. Возможно ли такое? Или ошибка?

Ответы на вопрос (2):

Предложите исполнителю сделать перерасчет долга на основании показания счетчика.

Сделайте сверку расчетов на основании показания счетчиков, если счетчики опломбированы.