могу ли я как физическое лицо получить 13% с покупки квартиры если являюсь генеральным директором действующего ООО?

• г. Иваново

Могу ли я как физическое лицо получить 13% с покупки квартиры если являюсь генеральным директором действующего ООО?

Ответы на вопрос (5):

Подскажите пожалуйста - могу ли я как физическое лицо получить 13% с покупкиПожалуйста - могу ли я как физическое лицо получить 13% с покупки квартиры если являюсь генеральным директором действующего ООО?

в установленном законом порядке да.

могу ли я как физическое лицо получить 13% с покупки квартиры если являюсь генеральным директором действующего ООО?
В тексте вопроса никаких препятствий для получения вычета в том случае, если Вы купите квартиру на усматривается (ст. 220 НК РФ)

Здравствуйте, Анастасия

Конечно можете, как физ. лицо.

Где Вы работаете и кем, это вообще не важно.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Конечно можете, подав декларацию, справку о доходах, документы ч на квартиру. Удачи Вам и всего всего всего самого самого наилучшего.

Добрый день! Можете, если конечно до этого сами плати подоходный налог в доход государства, и если ранее не осуществляли возврат подоходного налога на жилое помещение.