Безаргументное увольнение из военной службы по предельному возрасту и проблемы с квартирой по программе Накопительно-ипотечной системы - как добиться заключения контракта?

• г. Ярославль

НЕЗАКОННО Уволена по достижению предельного возраста с военной службы. За полгода до окончания срока контракта-5 апреля командир сделал представление о заключении нового контракта, но 9 сентября в представление об увольнении в отставку и 19.09.беседе сообщил о непродлении контракта, который закончился 18 сентября 2016. уволили. Я не согласна. Выслуги 8 лет и 3 месяца. Хочу служить. И квартира в обременении по программе "Накопительно-ипотечной системы" жил обеспечения. Как добиться заключения контракта? Ведь придется без выслуги возвращать ипотеку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно в судебном порядке обжаловать приказ о вашем увольнении в соответствии с КАС РФ